Hans Frank
(Wien 1884 - 1948 Salzburg) Blick aufs Matterhorn, handsigniert, datiert Hans Frank 33, Radierung in Farbe, Stockgröße 35 x 41,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.10.2020 - 15:02
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Hans Frank
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 05.10.2020 - 15:02 |
Místo konání aukce: | Graz |